FLEXIO-RO47
Farbe:
Blau Durchscheinend / Blau / Orange
Beschreibung
Mittelteil
Runde Gläserform,
Bügel
Flex 360 Gelenk
Grip-Tech-Hülsen
Breite der Fassung
124mm
Breite der Brücke
18mm
Bügellänge
130mm
Breite des Glases
47mm