FLEXIO-RO47
Color:
Azul Translúcido / Azul / Naranja
Descripción
Frente
Forma redonda de las lentes
Varillas
Bisagras Flex 360
Mangas Grip Tech
Anchura de la montura
124mm
Anchura del puente
18mm
Longitud de la varilla
130mm
Anchura de la lente
47mm