FLEXIO-RS50
Farbe:
Blau Durchscheinend / Blau / Orange
Vorteile:
Beschreibung
Mittelteil
Abgerundetes Rechteck-Mittelteil
Bügel
Flex 360 Gelenk
Grip-Tech-Hülsen
Breite der Fassung
128mm
Breite der Brücke
18mm
Bügellänge
130mm
Breite des Glases
50mm