FLEXIO-H49
Color:
Azul / Verde
Ventajas:
Descripción
Varillas
Bisagras Flex 360
Mangas Grip Tech
Frente
Frente Hexagonal
Anchura de la montura
125mm
Anchura del puente
17mm
Longitud de la varilla
130mm
Anchura de la lente
49mm