FLEXIO-P47
Color:
Azul Translúcido / Azul
Ventajas:
Descripción
Varillas
Varillas antideslizantes
Bisagras Flex 360
Frente
Forma Pantoscópica
Anchura de la montura
122mm
Anchura del puente
18mm
Longitud de la varilla
130mm
Anchura de la lente
47mm