FLEXIO-RO47
- Color:
- Azul Translúcido / Azul / Naranja
Descripción
- Frente
- Forma redonda de las lentes
- Varillas
- Bisagras Flex 360
- Mangas Grip Tech
- Anchura de la montura
- 124mm
- Anchura del puente
- 18mm
- Longitud de la varilla
- 130mm
- Anchura de la lente
- 47mm