FLEXIO-P47
Colore:
Blu Traslucido / Blu
Vantaggi:
Descrizione
Aste
Aste antiscivolo
Cerniere Flex 360
Fronte
Forma Pantos
Larghezza della montatura
122mm
Larghezza del ponte
18mm
Lunghezza dell’asta
130mm
Larghezza della lente
47mm