FLEXIO-RO47
- Farbe:
- Blau Durchscheinend / Blau / Orange
Beschreibung
- Mittelteil
- Runde Gläserform,
- Bügel
- Flex 360 Gelenk
- Grip-Tech-Hülsen
- Breite der Fassung
- 124mm
- Breite der Brücke
- 18mm
- Bügellänge
- 130mm
- Breite des Glases
- 47mm